秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:49発

所要時間(概算)
14:33発 大川反車庫前
14:34着
14:34発
たけや製パン前
14:35着
14:35発
プライウッド前
14:37着
14:37発
コマツ秋田前
14:38着
14:38発
川尻大川町
14:39着
14:39発
山王中園町
14:40着
14:40発
山王六丁目
14:41着
14:41発
山王五丁目
14:42着
14:42発
中央交通本社前
14:43着
14:43発
長崎屋バスターミナル
14:46着
14:46発
山王十字路(竿燈大通り)
14:48着
14:48発
大町二丁目
14:49着
14:49発
川反入口
14:50着
14:50発
中通一丁目 1分
14:51着
14:51発
中通二丁目 2分
14:52着
14:52発
買物広場 3分
14:55着
秋田駅西口 6分