秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:19発

所要時間(概算)
14:03発 大川反車庫前
14:04着
14:04発
たけや製パン前
14:05着
14:05発
プライウッド前
14:07着
14:07発
コマツ秋田前
14:08着
14:08発
川尻大川町
14:09着
14:09発
山王中園町
14:10着
14:10発
山王六丁目
14:11着
14:11発
山王五丁目
14:12着
14:12発
中央交通本社前
14:13着
14:13発
長崎屋バスターミナル
14:16着
14:16発
山王十字路(竿燈大通り)
14:18着
14:18発
大町二丁目
14:19着
14:19発
川反入口
14:20着
14:20発
中通一丁目 1分
14:21着
14:21発
中通二丁目 2分
14:22着
14:22発
買物広場 3分
14:25着
秋田駅西口 6分