秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:49発

所要時間(概算)
13:33発 大川反車庫前
13:34着
13:34発
たけや製パン前
13:35着
13:35発
プライウッド前
13:37着
13:37発
コマツ秋田前
13:38着
13:38発
川尻大川町
13:39着
13:39発
山王中園町
13:40着
13:40発
山王六丁目
13:41着
13:41発
山王五丁目
13:42着
13:42発
中央交通本社前
13:43着
13:43発
長崎屋バスターミナル
13:46着
13:46発
山王十字路(竿燈大通り)
13:48着
13:48発
大町二丁目
13:49着
13:49発
川反入口
13:50着
13:50発
中通一丁目 1分
13:51着
13:51発
中通二丁目 2分
13:52着
13:52発
買物広場 3分
13:55着
秋田駅西口 6分