秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 13:32発

所要時間(概算)
13:13発 大川反車庫前
13:14着
13:14発
たけや製パン前
13:15着
13:15発
プライウッド前
13:17着
13:17発
コマツ秋田前
13:18着
13:18発
川尻大川町
13:19着
13:19発
山王中園町
13:20着
13:20発
山王六丁目
13:21着
13:21発
山王五丁目
13:22着
13:22発
中央交通本社前
13:23着
13:23発
長崎屋バスターミナル
13:26着
13:26発
山王十字路(竿燈大通り)
13:28着
13:28発
大町二丁目
13:29着
13:29発
川反入口
13:30着
13:30発
中通一丁目
13:31着
13:31発
中通二丁目
13:32着
13:32発
買物広場
13:35着
秋田駅西口 3分