秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:19発

所要時間(概算)
13:03発 大川反車庫前
13:04着
13:04発
たけや製パン前
13:05着
13:05発
プライウッド前
13:07着
13:07発
コマツ秋田前
13:08着
13:08発
川尻大川町
13:09着
13:09発
山王中園町
13:10着
13:10発
山王六丁目
13:11着
13:11発
山王五丁目
13:12着
13:12発
中央交通本社前
13:13着
13:13発
長崎屋バスターミナル
13:16着
13:16発
山王十字路(竿燈大通り)
13:18着
13:18発
大町二丁目
13:19着
13:19発
川反入口
13:20着
13:20発
中通一丁目 1分
13:21着
13:21発
中通二丁目 2分
13:22着
13:22発
買物広場 3分
13:25着
秋田駅西口 6分