秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 12:32発

所要時間(概算)
12:13発 大川反車庫前
12:14着
12:14発
たけや製パン前
12:15着
12:15発
プライウッド前
12:17着
12:17発
コマツ秋田前
12:18着
12:18発
川尻大川町
12:19着
12:19発
山王中園町
12:20着
12:20発
山王六丁目
12:21着
12:21発
山王五丁目
12:22着
12:22発
中央交通本社前
12:23着
12:23発
長崎屋バスターミナル
12:26着
12:26発
山王十字路(竿燈大通り)
12:28着
12:28発
大町二丁目
12:29着
12:29発
川反入口
12:30着
12:30発
中通一丁目
12:31着
12:31発
中通二丁目
12:32着
12:32発
買物広場
12:35着
秋田駅西口 3分