秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 12:22発

所要時間(概算)
12:03発 大川反車庫前
12:04着
12:04発
たけや製パン前
12:05着
12:05発
プライウッド前
12:07着
12:07発
コマツ秋田前
12:08着
12:08発
川尻大川町
12:09着
12:09発
山王中園町
12:10着
12:10発
山王六丁目
12:11着
12:11発
山王五丁目
12:12着
12:12発
中央交通本社前
12:13着
12:13発
長崎屋バスターミナル
12:16着
12:16発
山王十字路(竿燈大通り)
12:18着
12:18発
大町二丁目
12:19着
12:19発
川反入口
12:20着
12:20発
中通一丁目
12:21着
12:21発
中通二丁目
12:22着
12:22発
買物広場
12:25着
秋田駅西口 3分