秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 12:02発

所要時間(概算)
11:43発 大川反車庫前
11:44着
11:44発
たけや製パン前
11:45着
11:45発
プライウッド前
11:47着
11:47発
コマツ秋田前
11:48着
11:48発
川尻大川町
11:49着
11:49発
山王中園町
11:50着
11:50発
山王六丁目
11:51着
11:51発
山王五丁目
11:52着
11:52発
中央交通本社前
11:53着
11:53発
長崎屋バスターミナル
11:56着
11:56発
山王十字路(竿燈大通り)
11:58着
11:58発
大町二丁目
11:59着
11:59発
川反入口
12:00着
12:00発
中通一丁目
12:01着
12:01発
中通二丁目
12:02着
12:02発
買物広場
12:05着
秋田駅西口 3分