秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:49発

所要時間(概算)
11:33発 大川反車庫前
11:34着
11:34発
たけや製パン前
11:35着
11:35発
プライウッド前
11:37着
11:37発
コマツ秋田前
11:38着
11:38発
川尻大川町
11:39着
11:39発
山王中園町
11:40着
11:40発
山王六丁目
11:41着
11:41発
山王五丁目
11:42着
11:42発
中央交通本社前
11:43着
11:43発
長崎屋バスターミナル
11:46着
11:46発
山王十字路(竿燈大通り)
11:48着
11:48発
大町二丁目
11:49着
11:49発
川反入口
11:50着
11:50発
中通一丁目 1分
11:51着
11:51発
中通二丁目 2分
11:52着
11:52発
買物広場 3分
11:55着
秋田駅西口 6分