秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 11:22発

所要時間(概算)
11:03発 大川反車庫前
11:04着
11:04発
たけや製パン前
11:05着
11:05発
プライウッド前
11:07着
11:07発
コマツ秋田前
11:08着
11:08発
川尻大川町
11:09着
11:09発
山王中園町
11:10着
11:10発
山王六丁目
11:11着
11:11発
山王五丁目
11:12着
11:12発
中央交通本社前
11:13着
11:13発
長崎屋バスターミナル
11:16着
11:16発
山王十字路(竿燈大通り)
11:18着
11:18発
大町二丁目
11:19着
11:19発
川反入口
11:20着
11:20発
中通一丁目
11:21着
11:21発
中通二丁目
11:22着
11:22発
買物広場
11:25着
秋田駅西口 3分