秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 10:52発

所要時間(概算)
10:33発 大川反車庫前
10:34着
10:34発
たけや製パン前
10:35着
10:35発
プライウッド前
10:37着
10:37発
コマツ秋田前
10:38着
10:38発
川尻大川町
10:39着
10:39発
山王中園町
10:40着
10:40発
山王六丁目
10:41着
10:41発
山王五丁目
10:42着
10:42発
中央交通本社前
10:43着
10:43発
長崎屋バスターミナル
10:46着
10:46発
山王十字路(竿燈大通り)
10:48着
10:48発
大町二丁目
10:49着
10:49発
川反入口
10:50着
10:50発
中通一丁目
10:51着
10:51発
中通二丁目
10:52着
10:52発
買物広場
10:55着
秋田駅西口 3分