秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 10:22発

所要時間(概算)
10:03発 大川反車庫前
10:04着
10:04発
たけや製パン前
10:05着
10:05発
プライウッド前
10:07着
10:07発
コマツ秋田前
10:08着
10:08発
川尻大川町
10:09着
10:09発
山王中園町
10:10着
10:10発
山王六丁目
10:11着
10:11発
山王五丁目
10:12着
10:12発
中央交通本社前
10:13着
10:13発
長崎屋バスターミナル
10:16着
10:16発
山王十字路(竿燈大通り)
10:18着
10:18発
大町二丁目
10:19着
10:19発
川反入口
10:20着
10:20発
中通一丁目
10:21着
10:21発
中通二丁目
10:22着
10:22発
買物広場
10:25着
秋田駅西口 3分