秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:59発

所要時間(概算)
09:43発 大川反車庫前
09:44着
09:44発
たけや製パン前
09:45着
09:45発
プライウッド前
09:47着
09:47発
コマツ秋田前
09:48着
09:48発
川尻大川町
09:49着
09:49発
山王中園町
09:50着
09:50発
山王六丁目
09:51着
09:51発
山王五丁目
09:52着
09:52発
中央交通本社前
09:53着
09:53発
長崎屋バスターミナル
09:56着
09:56発
山王十字路(竿燈大通り)
09:58着
09:58発
大町二丁目
09:59着
09:59発
川反入口
10:00着
10:00発
中通一丁目 1分
10:01着
10:01発
中通二丁目 2分
10:02着
10:02発
買物広場 3分
10:05着
秋田駅西口 6分