秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 08:52発

所要時間(概算)
08:33発 大川反車庫前
08:34着
08:34発
たけや製パン前
08:35着
08:35発
プライウッド前
08:37着
08:37発
コマツ秋田前
08:38着
08:38発
川尻大川町
08:39着
08:39発
山王中園町
08:40着
08:40発
山王六丁目
08:41着
08:41発
山王五丁目
08:42着
08:42発
中央交通本社前
08:43着
08:43発
長崎屋バスターミナル
08:46着
08:46発
山王十字路(竿燈大通り)
08:48着
08:48発
大町二丁目
08:49着
08:49発
川反入口
08:50着
08:50発
中通一丁目
08:51着
08:51発
中通二丁目
08:52着
08:52発
買物広場
08:55着
秋田駅西口 3分