秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 07:52発

所要時間(概算)
07:33発 大川反車庫前
07:34着
07:34発
たけや製パン前
07:35着
07:35発
プライウッド前
07:37着
07:37発
コマツ秋田前
07:38着
07:38発
川尻大川町
07:39着
07:39発
山王中園町
07:40着
07:40発
山王六丁目
07:41着
07:41発
山王五丁目
07:42着
07:42発
中央交通本社前
07:43着
07:43発
長崎屋バスターミナル
07:46着
07:46発
山王十字路(竿燈大通り)
07:48着
07:48発
大町二丁目
07:49着
07:49発
川反入口
07:50着
07:50発
中通一丁目
07:51着
07:51発
中通二丁目
07:52着
07:52発
買物広場
07:55着
秋田駅西口 3分