秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:39発

所要時間(概算)
07:23発 大川反車庫前
07:24着
07:24発
たけや製パン前
07:25着
07:25発
プライウッド前
07:27着
07:27発
コマツ秋田前
07:28着
07:28発
川尻大川町
07:29着
07:29発
山王中園町
07:30着
07:30発
山王六丁目
07:31着
07:31発
山王五丁目
07:32着
07:32発
中央交通本社前
07:33着
07:33発
長崎屋バスターミナル
07:36着
07:36発
山王十字路(竿燈大通り)
07:38着
07:38発
大町二丁目
07:39着
07:39発
川反入口
07:40着
07:40発
中通一丁目 1分
07:41着
07:41発
中通二丁目 2分
07:42着
07:42発
買物広場 3分
07:45着
秋田駅西口 6分