秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:09発

所要時間(概算)
06:53発 大川反車庫前
06:54着
06:54発
たけや製パン前
06:55着
06:55発
プライウッド前
06:57着
06:57発
コマツ秋田前
06:58着
06:58発
川尻大川町
06:59着
06:59発
山王中園町
07:00着
07:00発
山王六丁目
07:01着
07:01発
山王五丁目
07:02着
07:02発
中央交通本社前
07:03着
07:03発
長崎屋バスターミナル
07:06着
07:06発
山王十字路(竿燈大通り)
07:08着
07:08発
大町二丁目
07:09着
07:09発
川反入口
07:10着
07:10発
中通一丁目 1分
07:11着
07:11発
中通二丁目 2分
07:12着
07:12発
買物広場 3分
07:15着
秋田駅西口 6分