秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:49発

所要時間(概算)
06:33発 大川反車庫前
06:34着
06:34発
たけや製パン前
06:35着
06:35発
プライウッド前
06:37着
06:37発
コマツ秋田前
06:38着
06:38発
川尻大川町
06:39着
06:39発
山王中園町
06:40着
06:40発
山王六丁目
06:41着
06:41発
山王五丁目
06:42着
06:42発
中央交通本社前
06:43着
06:43発
長崎屋バスターミナル
06:46着
06:46発
山王十字路(竿燈大通り)
06:48着
06:48発
大町二丁目
06:49着
06:49発
川反入口
06:50着
06:50発
中通一丁目 1分
06:51着
06:51発
中通二丁目 2分
06:52着
06:52発
買物広場 3分
06:55着
秋田駅西口 6分