秋田中央交通バス142中央交通線(長崎屋経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 06:22発

所要時間(概算)
06:03発 大川反車庫前
06:04着
06:04発
たけや製パン前
06:05着
06:05発
プライウッド前
06:07着
06:07発
コマツ秋田前
06:08着
06:08発
川尻大川町
06:09着
06:09発
山王中園町
06:10着
06:10発
山王六丁目
06:11着
06:11発
山王五丁目
06:12着
06:12発
中央交通本社前
06:13着
06:13発
長崎屋バスターミナル
06:16着
06:16発
山王十字路(竿燈大通り)
06:18着
06:18発
大町二丁目
06:19着
06:19発
川反入口
06:20着
06:20発
中通一丁目
06:21着
06:21発
中通二丁目
06:22着
06:22発
買物広場
06:25着
秋田駅西口 3分