秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 21:19発

所要時間(概算)
21:10発 大川反車庫前
21:10着
21:10発
たけや製パン前
21:11着
21:11発
船木鉄工所前
21:12着
21:12発
大川反
21:13着
21:13発
臨海十字路
21:14着
21:14発
山王交番前
21:15着
21:15発
県立体育館前
21:16着
21:16発
文化会館・八橋球場前
21:18着
21:18発
八橋市民広場・裁判所前
21:19着
21:19発
県庁市役所前
21:20着
21:20発
県庁第二庁舎前 1分
21:21着
21:21発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
21:23着
21:23発
大町二丁目 4分
21:24着
21:24発
川反入口 5分
21:25着
21:25発
中通一丁目 6分
21:26着
21:26発
中通二丁目 7分
21:27着
21:27発
買物広場 8分
21:30着
秋田駅西口 11分