秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 20:39発

所要時間(概算)
20:25発 大川反車庫前
20:25着
20:25発
たけや製パン前
20:26着
20:26発
船木鉄工所前
20:27着
20:27発
大川反
20:28着
20:28発
臨海十字路
20:29着
20:29発
山王交番前
20:30着
20:30発
県立体育館前
20:31着
20:31発
文化会館・八橋球場前
20:33着
20:33発
八橋市民広場・裁判所前
20:34着
20:34発
県庁市役所前
20:35着
20:35発
県庁第二庁舎前
20:36着
20:36発
山王十字路(竿燈大通り)
20:38着
20:38発
大町二丁目
20:39着
20:39発
川反入口
20:40着
20:40発
中通一丁目 1分
20:41着
20:41発
中通二丁目 2分
20:42着
20:42発
買物広場 3分
20:45着
秋田駅西口 6分