秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 20:19発

所要時間(概算)
20:05発 大川反車庫前
20:05着
20:05発
たけや製パン前
20:06着
20:06発
船木鉄工所前
20:07着
20:07発
大川反
20:08着
20:08発
臨海十字路
20:09着
20:09発
山王交番前
20:10着
20:10発
県立体育館前
20:11着
20:11発
文化会館・八橋球場前
20:13着
20:13発
八橋市民広場・裁判所前
20:14着
20:14発
県庁市役所前
20:15着
20:15発
県庁第二庁舎前
20:16着
20:16発
山王十字路(竿燈大通り)
20:18着
20:18発
大町二丁目
20:19着
20:19発
川反入口
20:20着
20:20発
中通一丁目 1分
20:21着
20:21発
中通二丁目 2分
20:22着
20:22発
買物広場 3分
20:25着
秋田駅西口 6分