秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:39発

所要時間(概算)
19:25発 大川反車庫前
19:25着
19:25発
たけや製パン前
19:26着
19:26発
船木鉄工所前
19:27着
19:27発
大川反
19:28着
19:28発
臨海十字路
19:29着
19:29発
山王交番前
19:30着
19:30発
県立体育館前
19:31着
19:31発
文化会館・八橋球場前
19:33着
19:33発
八橋市民広場・裁判所前
19:34着
19:34発
県庁市役所前
19:35着
19:35発
県庁第二庁舎前
19:36着
19:36発
山王十字路(竿燈大通り)
19:38着
19:38発
大町二丁目
19:39着
19:39発
川反入口
19:40着
19:40発
中通一丁目 1分
19:41着
19:41発
中通二丁目 2分
19:42着
19:42発
買物広場 3分
19:45着
秋田駅西口 6分