秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:19発

所要時間(概算)
19:05発 大川反車庫前
19:05着
19:05発
たけや製パン前
19:06着
19:06発
船木鉄工所前
19:07着
19:07発
大川反
19:08着
19:08発
臨海十字路
19:09着
19:09発
山王交番前
19:10着
19:10発
県立体育館前
19:11着
19:11発
文化会館・八橋球場前
19:13着
19:13発
八橋市民広場・裁判所前
19:14着
19:14発
県庁市役所前
19:15着
19:15発
県庁第二庁舎前
19:16着
19:16発
山王十字路(竿燈大通り)
19:18着
19:18発
大町二丁目
19:19着
19:19発
川反入口
19:20着
19:20発
中通一丁目 1分
19:21着
19:21発
中通二丁目 2分
19:22着
19:22発
買物広場 3分
19:25着
秋田駅西口 6分