秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 18:39発

所要時間(概算)
18:30発 大川反車庫前
18:30着
18:30発
たけや製パン前
18:31着
18:31発
船木鉄工所前
18:32着
18:32発
大川反
18:33着
18:33発
臨海十字路
18:34着
18:34発
山王交番前
18:35着
18:35発
県立体育館前
18:36着
18:36発
文化会館・八橋球場前
18:38着
18:38発
八橋市民広場・裁判所前
18:39着
18:39発
県庁市役所前
18:40着
18:40発
県庁第二庁舎前 1分
18:41着
18:41発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
18:43着
18:43発
大町二丁目 4分
18:44着
18:44発
川反入口 5分
18:45着
18:45発
中通一丁目 6分
18:46着
18:46発
中通二丁目 7分
18:47着
18:47発
買物広場 8分
18:50着
秋田駅西口 11分