秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 17:14発

所要時間(概算)
17:05発 大川反車庫前
17:05着
17:05発
たけや製パン前
17:06着
17:06発
船木鉄工所前
17:07着
17:07発
大川反
17:08着
17:08発
臨海十字路
17:09着
17:09発
山王交番前
17:10着
17:10発
県立体育館前
17:11着
17:11発
文化会館・八橋球場前
17:13着
17:13発
八橋市民広場・裁判所前
17:14着
17:14発
県庁市役所前
17:15着
17:15発
県庁第二庁舎前 1分
17:16着
17:16発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
17:18着
17:18発
大町二丁目 4分
17:19着
17:19発
川反入口 5分
17:20着
17:20発
中通一丁目 6分
17:21着
17:21発
中通二丁目 7分
17:22着
17:22発
買物広場 8分
17:25着
秋田駅西口 11分