秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 15:49発

所要時間(概算)
15:40発 大川反車庫前
15:40着
15:40発
たけや製パン前
15:41着
15:41発
船木鉄工所前
15:42着
15:42発
大川反
15:43着
15:43発
臨海十字路
15:44着
15:44発
山王交番前
15:45着
15:45発
県立体育館前
15:46着
15:46発
文化会館・八橋球場前
15:48着
15:48発
八橋市民広場・裁判所前
15:49着
15:49発
県庁市役所前
15:50着
15:50発
県庁第二庁舎前 1分
15:51着
15:51発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
15:53着
15:53発
大町二丁目 4分
15:54着
15:54発
川反入口 5分
15:55着
15:55発
中通一丁目 6分
15:56着
15:56発
中通二丁目 7分
15:57着
15:57発
買物広場 8分
16:00着
秋田駅西口 11分