秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:39発

所要時間(概算)
15:25発 大川反車庫前
15:25着
15:25発
たけや製パン前
15:26着
15:26発
船木鉄工所前
15:27着
15:27発
大川反
15:28着
15:28発
臨海十字路
15:29着
15:29発
山王交番前
15:30着
15:30発
県立体育館前
15:31着
15:31発
文化会館・八橋球場前
15:33着
15:33発
八橋市民広場・裁判所前
15:34着
15:34発
県庁市役所前
15:35着
15:35発
県庁第二庁舎前
15:36着
15:36発
山王十字路(竿燈大通り)
15:38着
15:38発
大町二丁目
15:39着
15:39発
川反入口
15:40着
15:40発
中通一丁目 1分
15:41着
15:41発
中通二丁目 2分
15:42着
15:42発
買物広場 3分
15:45着
秋田駅西口 6分