秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:29発

所要時間(概算)
15:15発 大川反車庫前
15:15着
15:15発
たけや製パン前
15:16着
15:16発
船木鉄工所前
15:17着
15:17発
大川反
15:18着
15:18発
臨海十字路
15:19着
15:19発
山王交番前
15:20着
15:20発
県立体育館前
15:21着
15:21発
文化会館・八橋球場前
15:23着
15:23発
八橋市民広場・裁判所前
15:24着
15:24発
県庁市役所前
15:25着
15:25発
県庁第二庁舎前
15:26着
15:26発
山王十字路(竿燈大通り)
15:28着
15:28発
大町二丁目
15:29着
15:29発
川反入口
15:30着
15:30発
中通一丁目 1分
15:31着
15:31発
中通二丁目 2分
15:32着
15:32発
買物広場 3分
15:35着
秋田駅西口 6分