秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 14:24発

所要時間(概算)
14:15発 大川反車庫前
14:15着
14:15発
たけや製パン前
14:16着
14:16発
船木鉄工所前
14:17着
14:17発
大川反
14:18着
14:18発
臨海十字路
14:19着
14:19発
山王交番前
14:20着
14:20発
県立体育館前
14:21着
14:21発
文化会館・八橋球場前
14:23着
14:23発
八橋市民広場・裁判所前
14:24着
14:24発
県庁市役所前
14:25着
14:25発
県庁第二庁舎前 1分
14:26着
14:26発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
14:28着
14:28発
大町二丁目 4分
14:29着
14:29発
川反入口 5分
14:30着
14:30発
中通一丁目 6分
14:31着
14:31発
中通二丁目 7分
14:32着
14:32発
買物広場 8分
14:35着
秋田駅西口 11分