秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:09発

所要時間(概算)
13:55発 大川反車庫前
13:55着
13:55発
たけや製パン前
13:56着
13:56発
船木鉄工所前
13:57着
13:57発
大川反
13:58着
13:58発
臨海十字路
13:59着
13:59発
山王交番前
14:00着
14:00発
県立体育館前
14:01着
14:01発
文化会館・八橋球場前
14:03着
14:03発
八橋市民広場・裁判所前
14:04着
14:04発
県庁市役所前
14:05着
14:05発
県庁第二庁舎前
14:06着
14:06発
山王十字路(竿燈大通り)
14:08着
14:08発
大町二丁目
14:09着
14:09発
川反入口
14:10着
14:10発
中通一丁目 1分
14:11着
14:11発
中通二丁目 2分
14:12着
14:12発
買物広場 3分
14:15着
秋田駅西口 6分