秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:29発

所要時間(概算)
13:15発 大川反車庫前
13:15着
13:15発
たけや製パン前
13:16着
13:16発
船木鉄工所前
13:17着
13:17発
大川反
13:18着
13:18発
臨海十字路
13:19着
13:19発
山王交番前
13:20着
13:20発
県立体育館前
13:21着
13:21発
文化会館・八橋球場前
13:23着
13:23発
八橋市民広場・裁判所前
13:24着
13:24発
県庁市役所前
13:25着
13:25発
県庁第二庁舎前
13:26着
13:26発
山王十字路(竿燈大通り)
13:28着
13:28発
大町二丁目
13:29着
13:29発
川反入口
13:30着
13:30発
中通一丁目 1分
13:31着
13:31発
中通二丁目 2分
13:32着
13:32発
買物広場 3分
13:35着
秋田駅西口 6分