秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 13:04発

所要時間(概算)
12:55発 大川反車庫前
12:55着
12:55発
たけや製パン前
12:56着
12:56発
船木鉄工所前
12:57着
12:57発
大川反
12:58着
12:58発
臨海十字路
12:59着
12:59発
山王交番前
13:00着
13:00発
県立体育館前
13:01着
13:01発
文化会館・八橋球場前
13:03着
13:03発
八橋市民広場・裁判所前
13:04着
13:04発
県庁市役所前
13:05着
13:05発
県庁第二庁舎前 1分
13:06着
13:06発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
13:08着
13:08発
大町二丁目 4分
13:09着
13:09発
川反入口 5分
13:10着
13:10発
中通一丁目 6分
13:11着
13:11発
中通二丁目 7分
13:12着
13:12発
買物広場 8分
13:15着
秋田駅西口 11分