秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 12:44発

所要時間(概算)
12:35発 大川反車庫前
12:35着
12:35発
たけや製パン前
12:36着
12:36発
船木鉄工所前
12:37着
12:37発
大川反
12:38着
12:38発
臨海十字路
12:39着
12:39発
山王交番前
12:40着
12:40発
県立体育館前
12:41着
12:41発
文化会館・八橋球場前
12:43着
12:43発
八橋市民広場・裁判所前
12:44着
12:44発
県庁市役所前
12:45着
12:45発
県庁第二庁舎前 1分
12:46着
12:46発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
12:48着
12:48発
大町二丁目 4分
12:49着
12:49発
川反入口 5分
12:50着
12:50発
中通一丁目 6分
12:51着
12:51発
中通二丁目 7分
12:52着
12:52発
買物広場 8分
12:55着
秋田駅西口 11分