秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:34発

所要時間(概算)
12:20発 大川反車庫前
12:20着
12:20発
たけや製パン前
12:21着
12:21発
船木鉄工所前
12:22着
12:22発
大川反
12:23着
12:23発
臨海十字路
12:24着
12:24発
山王交番前
12:25着
12:25発
県立体育館前
12:26着
12:26発
文化会館・八橋球場前
12:28着
12:28発
八橋市民広場・裁判所前
12:29着
12:29発
県庁市役所前
12:30着
12:30発
県庁第二庁舎前
12:31着
12:31発
山王十字路(竿燈大通り)
12:33着
12:33発
大町二丁目
12:34着
12:34発
川反入口
12:35着
12:35発
中通一丁目 1分
12:36着
12:36発
中通二丁目 2分
12:37着
12:37発
買物広場 3分
12:40着
秋田駅西口 6分