秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 11:54発

所要時間(概算)
11:45発 大川反車庫前
11:45着
11:45発
たけや製パン前
11:46着
11:46発
船木鉄工所前
11:47着
11:47発
大川反
11:48着
11:48発
臨海十字路
11:49着
11:49発
山王交番前
11:50着
11:50発
県立体育館前
11:51着
11:51発
文化会館・八橋球場前
11:53着
11:53発
八橋市民広場・裁判所前
11:54着
11:54発
県庁市役所前
11:55着
11:55発
県庁第二庁舎前 1分
11:56着
11:56発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
11:58着
11:58発
大町二丁目 4分
11:59着
11:59発
川反入口 5分
12:00着
12:00発
中通一丁目 6分
12:01着
12:01発
中通二丁目 7分
12:02着
12:02発
買物広場 8分
12:05着
秋田駅西口 11分