秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:19発

所要時間(概算)
11:05発 大川反車庫前
11:05着
11:05発
たけや製パン前
11:06着
11:06発
船木鉄工所前
11:07着
11:07発
大川反
11:08着
11:08発
臨海十字路
11:09着
11:09発
山王交番前
11:10着
11:10発
県立体育館前
11:11着
11:11発
文化会館・八橋球場前
11:13着
11:13発
八橋市民広場・裁判所前
11:14着
11:14発
県庁市役所前
11:15着
11:15発
県庁第二庁舎前
11:16着
11:16発
山王十字路(竿燈大通り)
11:18着
11:18発
大町二丁目
11:19着
11:19発
川反入口
11:20着
11:20発
中通一丁目 1分
11:21着
11:21発
中通二丁目 2分
11:22着
11:22発
買物広場 3分
11:25着
秋田駅西口 6分