秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:19発

所要時間(概算)
10:05発 大川反車庫前
10:05着
10:05発
たけや製パン前
10:06着
10:06発
船木鉄工所前
10:07着
10:07発
大川反
10:08着
10:08発
臨海十字路
10:09着
10:09発
山王交番前
10:10着
10:10発
県立体育館前
10:11着
10:11発
文化会館・八橋球場前
10:13着
10:13発
八橋市民広場・裁判所前
10:14着
10:14発
県庁市役所前
10:15着
10:15発
県庁第二庁舎前
10:16着
10:16発
山王十字路(竿燈大通り)
10:18着
10:18発
大町二丁目
10:19着
10:19発
川反入口
10:20着
10:20発
中通一丁目 1分
10:21着
10:21発
中通二丁目 2分
10:22着
10:22発
買物広場 3分
10:25着
秋田駅西口 6分