秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:09発

所要時間(概算)
09:55発 大川反車庫前
09:55着
09:55発
たけや製パン前
09:56着
09:56発
船木鉄工所前
09:57着
09:57発
大川反
09:58着
09:58発
臨海十字路
09:59着
09:59発
山王交番前
10:00着
10:00発
県立体育館前
10:01着
10:01発
文化会館・八橋球場前
10:03着
10:03発
八橋市民広場・裁判所前
10:04着
10:04発
県庁市役所前
10:05着
10:05発
県庁第二庁舎前
10:06着
10:06発
山王十字路(竿燈大通り)
10:08着
10:08発
大町二丁目
10:09着
10:09発
川反入口
10:10着
10:10発
中通一丁目 1分
10:11着
10:11発
中通二丁目 2分
10:12着
10:12発
買物広場 3分
10:15着
秋田駅西口 6分