秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:19発

所要時間(概算)
09:05発 大川反車庫前
09:05着
09:05発
たけや製パン前
09:06着
09:06発
船木鉄工所前
09:07着
09:07発
大川反
09:08着
09:08発
臨海十字路
09:09着
09:09発
山王交番前
09:10着
09:10発
県立体育館前
09:11着
09:11発
文化会館・八橋球場前
09:13着
09:13発
八橋市民広場・裁判所前
09:14着
09:14発
県庁市役所前
09:15着
09:15発
県庁第二庁舎前
09:16着
09:16発
山王十字路(竿燈大通り)
09:18着
09:18発
大町二丁目
09:19着
09:19発
川反入口
09:20着
09:20発
中通一丁目 1分
09:21着
09:21発
中通二丁目 2分
09:22着
09:22発
買物広場 3分
09:25着
秋田駅西口 6分