秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:49発

所要時間(概算)
08:35発 大川反車庫前
08:35着
08:35発
たけや製パン前
08:36着
08:36発
船木鉄工所前
08:37着
08:37発
大川反
08:38着
08:38発
臨海十字路
08:39着
08:39発
山王交番前
08:40着
08:40発
県立体育館前
08:41着
08:41発
文化会館・八橋球場前
08:43着
08:43発
八橋市民広場・裁判所前
08:44着
08:44発
県庁市役所前
08:45着
08:45発
県庁第二庁舎前
08:46着
08:46発
山王十字路(竿燈大通り)
08:48着
08:48発
大町二丁目
08:49着
08:49発
川反入口
08:50着
08:50発
中通一丁目 1分
08:51着
08:51発
中通二丁目 2分
08:52着
08:52発
買物広場 3分
08:55着
秋田駅西口 6分