秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 07:24発

所要時間(概算)
07:15発 大川反車庫前
07:15着
07:15発
たけや製パン前
07:16着
07:16発
船木鉄工所前
07:17着
07:17発
大川反
07:18着
07:18発
臨海十字路
07:19着
07:19発
山王交番前
07:20着
07:20発
県立体育館前
07:21着
07:21発
文化会館・八橋球場前
07:23着
07:23発
八橋市民広場・裁判所前
07:24着
07:24発
県庁市役所前
07:25着
07:25発
県庁第二庁舎前 1分
07:26着
07:26発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
07:28着
07:28発
大町二丁目 4分
07:29着
07:29発
川反入口 5分
07:30着
07:30発
中通一丁目 6分
07:31着
07:31発
中通二丁目 7分
07:32着
07:32発
買物広場 8分
07:35着
秋田駅西口 11分