秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:59発

所要時間(概算)
06:45発 大川反車庫前
06:45着
06:45発
たけや製パン前
06:46着
06:46発
船木鉄工所前
06:47着
06:47発
大川反
06:48着
06:48発
臨海十字路
06:49着
06:49発
山王交番前
06:50着
06:50発
県立体育館前
06:51着
06:51発
文化会館・八橋球場前
06:53着
06:53発
八橋市民広場・裁判所前
06:54着
06:54発
県庁市役所前
06:55着
06:55発
県庁第二庁舎前
06:56着
06:56発
山王十字路(竿燈大通り)
06:58着
06:58発
大町二丁目
06:59着
06:59発
川反入口
07:00着
07:00発
中通一丁目 1分
07:01着
07:01発
中通二丁目 2分
07:02着
07:02発
買物広場 3分
07:05着
秋田駅西口 6分