秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:54発

所要時間(概算)
06:40発 大川反車庫前
06:40着
06:40発
たけや製パン前
06:41着
06:41発
船木鉄工所前
06:42着
06:42発
大川反
06:43着
06:43発
臨海十字路
06:44着
06:44発
山王交番前
06:45着
06:45発
県立体育館前
06:46着
06:46発
文化会館・八橋球場前
06:48着
06:48発
八橋市民広場・裁判所前
06:49着
06:49発
県庁市役所前
06:50着
06:50発
県庁第二庁舎前
06:51着
06:51発
山王十字路(竿燈大通り)
06:53着
06:53発
大町二丁目
06:54着
06:54発
川反入口
06:55着
06:55発
中通一丁目 1分
06:56着
06:56発
中通二丁目 2分
06:57着
06:57発
買物広場 3分
07:00着
秋田駅西口 6分