秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:44発

所要時間(概算)
06:30発 大川反車庫前
06:30着
06:30発
たけや製パン前
06:31着
06:31発
船木鉄工所前
06:32着
06:32発
大川反
06:33着
06:33発
臨海十字路
06:34着
06:34発
山王交番前
06:35着
06:35発
県立体育館前
06:36着
06:36発
文化会館・八橋球場前
06:38着
06:38発
八橋市民広場・裁判所前
06:39着
06:39発
県庁市役所前
06:40着
06:40発
県庁第二庁舎前
06:41着
06:41発
山王十字路(竿燈大通り)
06:43着
06:43発
大町二丁目
06:44着
06:44発
川反入口
06:45着
06:45発
中通一丁目 1分
06:46着
06:46発
中通二丁目 2分
06:47着
06:47発
買物広場 3分
06:50着
秋田駅西口 6分