秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:39発

所要時間(概算)
16:25発 大川反車庫前
16:25着
16:25発
たけや製パン前
16:26着
16:26発
船木鉄工所前
16:27着
16:27発
大川反
16:28着
16:28発
臨海十字路
16:29着
16:29発
山王交番前
16:30着
16:30発
県立体育館前
16:31着
16:31発
文化会館・八橋球場前
16:33着
16:33発
八橋市民広場・裁判所前
16:34着
16:34発
県庁市役所前
16:35着
16:35発
県庁第二庁舎前
16:36着
16:36発
山王十字路(竿燈大通り)
16:38着
16:38発
大町二丁目
16:39着
16:39発
川反入口
16:40着
16:40発
中通一丁目 1分
16:41着
16:41発
中通二丁目 2分
16:42着
16:42発
買物広場 3分
16:45着
秋田駅西口 6分