秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:04発

所要時間(概算)
18:50発 大川反車庫前
18:50着
18:50発
たけや製パン前
18:51着
18:51発
船木鉄工所前
18:52着
18:52発
大川反
18:53着
18:53発
臨海十字路
18:54着
18:54発
山王交番前
18:55着
18:55発
県立体育館前
18:56着
18:56発
文化会館・八橋球場前
18:58着
18:58発
八橋市民広場・裁判所前
18:59着
18:59発
県庁市役所前
19:00着
19:00発
県庁第二庁舎前
19:01着
19:01発
山王十字路(竿燈大通り)
19:03着
19:03発
大町二丁目
19:04着
19:04発
川反入口
19:05着
19:05発
中通一丁目 1分
19:06着
19:06発
中通二丁目 2分
19:07着
19:07発
買物広場 3分
19:10着
秋田駅西口 6分