秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 17:39発

所要時間(概算)
17:30発 大川反車庫前
17:30着
17:30発
たけや製パン前
17:31着
17:31発
船木鉄工所前
17:32着
17:32発
大川反
17:33着
17:33発
臨海十字路
17:34着
17:34発
山王交番前
17:35着
17:35発
県立体育館前
17:36着
17:36発
文化会館・八橋球場前
17:38着
17:38発
八橋市民広場・裁判所前
17:39着
17:39発
県庁市役所前
17:40着
17:40発
県庁第二庁舎前 1分
17:41着
17:41発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
17:43着
17:43発
大町二丁目 4分
17:44着
17:44発
川反入口 5分
17:45着
17:45発
中通一丁目 6分
17:46着
17:46発
中通二丁目 7分
17:47着
17:47発
買物広場 8分
17:50着
秋田駅西口 11分