秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 17:24発

所要時間(概算)
17:15発 大川反車庫前
17:15着
17:15発
たけや製パン前
17:16着
17:16発
船木鉄工所前
17:17着
17:17発
大川反
17:18着
17:18発
臨海十字路
17:19着
17:19発
山王交番前
17:20着
17:20発
県立体育館前
17:21着
17:21発
文化会館・八橋球場前
17:23着
17:23発
八橋市民広場・裁判所前
17:24着
17:24発
県庁市役所前
17:25着
17:25発
県庁第二庁舎前 1分
17:26着
17:26発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
17:28着
17:28発
大町二丁目 4分
17:29着
17:29発
川反入口 5分
17:30着
17:30発
中通一丁目 6分
17:31着
17:31発
中通二丁目 7分
17:32着
17:32発
買物広場 8分
17:35着
秋田駅西口 11分