秋田中央交通バス140中央交通線(県庁市役所経由大川反車庫)系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:24発

所要時間(概算)
17:10発 大川反車庫前
17:10着
17:10発
たけや製パン前
17:11着
17:11発
船木鉄工所前
17:12着
17:12発
大川反
17:13着
17:13発
臨海十字路
17:14着
17:14発
山王交番前
17:15着
17:15発
県立体育館前
17:16着
17:16発
文化会館・八橋球場前
17:18着
17:18発
八橋市民広場・裁判所前
17:19着
17:19発
県庁市役所前
17:20着
17:20発
県庁第二庁舎前
17:21着
17:21発
山王十字路(竿燈大通り)
17:23着
17:23発
大町二丁目
17:24着
17:24発
川反入口
17:25着
17:25発
中通一丁目 1分
17:26着
17:26発
中通二丁目 2分
17:27着
17:27発
買物広場 3分
17:30着
秋田駅西口 6分